Определити мощность крана, если за 20 с Он поднял на высоту 20 м 200 кг цемента

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 20:55
    0
    A=mgh

    A=200*10*20=40000 Дж

    N=A/t

    N=40000:20=2000 Вт