Вычислите общее сопротивление участка цепи, если R1=1000 Ом, R2=75 Oм, R3=300 Ом, R4=300 Ом, R5=31 Ом

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:09
    0
    если последовательно, то общее R=R1+R2+R3+R4+R5, если параллельно, то 1/Rобщее=1/R1+1/R2+1/R3+1/R4=1/R5