Объём камня о, 1 м3, на него действует сила тяжести 2500 Н. Какую силу нужно приложить, чтобы удержать камень в воде?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:55
    0
    Fа=1000*10*0,1=1000 Н F=2500-1000=1500 Н