T = 90 с

I = 0.2 A

U = 220 B

найти работу

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:33
    0
    Из формулы I=q/t найдем q=I*t=18

    Из формулы u=A/qнайдем A=220*18=3960

    Вычисления проверь ещё раз, я могла ошибиться)