Каков период колебаний груза массой 500 г, подвешенного к пружине с коэффициентом жесткости 50H/м? Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:47
    0
    Все решение из одной формулы T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (0,5/50) = 0,628 c