Определить период колебаний груза массой m=0,1 kg, подвешенного на пружине с коэффициентом жесткости K=10H/m

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:55
    0
    T=2*пи*корень квадратный из (m/k) = 2*3.14*корень квадратный из (0,1/10) = 6,28*0,1=

    =0,63[c]