Мощность электрической цепи 4 кВт. Какое тепло выделится за 45 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:23
    0
    T = 45 мин = 2700 с Решение: Q = 2700 * 4000 = 10800000

    P = 4 кВт = 4000 Вт P = I²*R Дж

    Q - ? Q = I²*R*t

    Q = P*t