Помогите!

Найдите жесткость пружины, если F=2H, l=4 cм.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:20
    0
    Жесткость ищется через силу упругости: F=-k*x, следовательно K = F/x?, следовательно k=0.5