центростримительное ускорение точки, обращающейся по окружности радиусом 2 м, ровно 8 м/с^2. Определить частоту обращения точки

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:55
    0
    A=8 м/с^2

    R = 2 м

    V=? a=4*П (пи) * V^2*R V=a/4*п (пи) ^2*R^2=8/4*3,14^2*2^2