Тело массой 200 г колеблется на пружине жесткостью 2000 Н/м. Определите период колебаний тела.

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:10
    0
    T=2*пи*sqrt (m/k) = 2*3,14*sqrt (0,2/2000) = 0,0628