Прошу помогите!

Найдите коэффициент жесткости пружины если её абсолютное удлинение 20 см а модуль силы упругости равен 16 н.

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:54
    0
    F=k*x

    k=F/x=80 H/м

    Надеюсь помог)