Автобус отъезжает от остановки с ускорением 2 м сек^2 какой путь он пройдет за 5 сек

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:30
    0
    Пройдет путь 30 метров
  2. 25 марта, 01:26
    0
    Отъезжает с остановки, а значит начальная скорость равна нулю, а значит расстояние посчитается по формуле s=a*t^2/2

    s=2*5*5/2=25 м