Автобус отъезжает от остановки с ускорением 1 м/с2. какой путь он пройдет за 10 с?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:46
    0
    Находим скорость ускорение * время = 1*10=10 м/с^2

    теперь пусть время * скорость = 10*10=100 м