Автобус отъезжает от остановки с ускорением

2 м/с². Какой путь он пройдет за 5 секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 10:41
    0
    S = at^2/2 S=2*5^2/2=25 м. Должно быть так:D