Автомобиль проехал весь путь со средней скорость (v) = 24 метров в секунду. Определите среднюю скорость движения автомобиля на второй половин пути, если на первой половине средняя скоростью (v1) = 30 метров в секунду

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:17
    0
    Vсредняя = (V1+V2) / 2 из этой формулы находим V2=2Vср-V1=2*24-30=18 метров в секунду

    Ответ: V2=18m/c