Радиокальный импульс, отраженный от цели, возвратился 0,000008 с, после излучения локатором. Чему равно расстояние от локатора до цели?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:28
    0
    Дано t=8*10^-6 с S - ?

    S=C*t/2=3*10^8*8*10^-6/2=1200 м=1,2 км - ответ