решите легкую задачу по физике! (с решением) Дано:

v-?

t-200c.

S-2 км.

и еще одну маленькую задачку!

v-45 км/ч

t-30 мин.

S-?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:15
    0
    V=s/t

    v=2000 м/200 с=10 м/с

    s=vt

    s=12.5 м/с*1800 с=22500 м=22,5 км