Сколько 0.0003 см^2 будет в м^2

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:45
    0
    1 см2=0,0001 м2

    2 см2=2*0,0001=0,0002 м2

    0.0003 см2=0.0003*0,0001=0,00000003 м^2