Дано: F=0,27 ньютон S=0,0003 см (квадратных) Найти: р-? (давление)

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 16:54
    0
    давление равно:

    p=F/S = 27*10^-2 H / 3*10^-6 metrov=9*10^4 Па или же 90 кПа