Объем нефти 2,5 м3. Какое количество теплоты выделится при полном сгорании нефти?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:10
    0
    Q = m*q

    Q = p*V*q

    Q = 885 кг/м³*2,5 м³*41000000 Дж / кг = 90712500000 Дж.