как мощность развивает двигатель мотоцикла при его двмжении со скоростью 36 км/ч если сила тяги 520 Н

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:03
    0
    ак мощность развивает двигатель мотоцикла при его двмжении со скоростью 36 км/ч если сила тяги 520 Н

    Дано V=36 км/ч=10 м/с F=520 Н N - ?

    N=F*V=520*10=5200 Вт=5,2 кВт