Велосипедист, двигаясь равномерно 30 мин преодолел 9 км. Найдите скорость велосипедиста в м/с

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:14
    0
    V=S/t=9000 м/1800 с=5 м/с
  2. 4 августа, 14:03
    0
    V=S/t = 5 км/час = 1,3 м/с