Через раствор сернокислого цинка прошло 5*10 в минус 4. Кл электричества. Сколько при этом выделилось цинка?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:58
    0
    Используем 1 закон Фарадея m=k*q=0,34*10^-6*5*10^-4=1,7*10^-10 кг