Средняя плотность человеческого тела составляет 1070 кг/м3 объем тела человека массой 60 кг равен?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:42
    +1
    M=ρ*v

    v = m/ρ=60/1070 = 0,056 м3