Может ли тело без действия на него других тел прийти в движение?

Плотность человеческого тела 1070 кг/м3. Вычислите объём тела человека массой 53.5 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:21
    0
    V = m / p

    m - масса (53,5 кг)

    p - плотность (1070 кг / м3)

    V = 53,5 / 1070 = 0,05 м3