Автобус массой 4 т

трогается с места и на пути 100 м приобретает скорость 20 м/с.

Определите силу тяги и работу силы трения, если коэффициент трения 0,4

Начальная скорость равна нулю.

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:48
    0
    100/20=5*0.4=2+4=6! something