Если тело свободно падает с некой высоты, то через время 4 с модуль его скорости составит

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:23
    0
    Ф1 = P / Pн1 * 100%

    P = Ф1 * Pн1 / 100%

    Ф2 = P / Pн2 * 100% = (ф1 * Pн1) / (Pн2 * 100%) * 100% = Ф1 * Pн1 / Pн2

    Ф2 = 58% * 2,33 кПа / 1,23 кПа = 109 %

    роса выпадет