Движение материальной точки задано уравнением: х=9t-0,5t^2. Перемешение за 2 с после начала движения равно

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:58
    0
    Перемещение S=x-x0 Из уравнения x0=0

    Подставляем в уравнение время x=9*2-0,5*4=18-2=16 м

    S=16-0=16 м