Решите задачу

Площадь-50 м^2

Плотность-1000 кг/м^3

Высота-0,25 м

Найти: Силу тяжести?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:47
    0
    F=m*g=p*v*g v=a*s F=p*a*s*g=1000*20*0.25*10=50000H