Найдете длину волны, распространяющейся со скоростью 12 м/с, если частицы в волне колебаются с частотой 0, 4 гц

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:31
    0
    Л = v/f = 12 / 0.4 = 30 М