С какой частотой колеблются частицы воды в волне, распространяющейся со скоростью 30 м/с, если длина волны 15 м?

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:11
    0
    Дано V=30 м/с л=15 м v - ?

    v=V/л=30/15=2 Гц