Сопротивление нагревательного элемента обогревателя 44 Ом. Найдите мощность тока при напряжении 220 В.

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:00
    0
    P = U*I

    I = U / R

    P = U^2 / R

    P = 220^2 / 44=1100 Вт