расстояние между гребнями волн 8 м, волны распространяются со скоростью 2.5 м/с. определите частоту колебаний лодки на волнах

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:27
    0
    Частоту можно вычислить по формуле u = U/l = 2.5/8 = 0.3125 Гц.