Тело движется по горизонтальной плоскости с начальной скоростью 10 м/с. Коэффициент трения между плоскостью и телом равен 0,05. На сколько метров сместиться тело за 10 секунд.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:50
    0
    A=k*g S=v0*t-k*g*t^2/2=10*10-0,05*10^100/2=75 м