Какое ускорение приобретает тело массой 8 кг под действием силы 2 Н?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:34
    0
    F=ma, a=F/m, a=2H/8 кг=0,25 м/с^2
  2. 16 марта, 03:05
    0
    по 2 закону Ньютона

    а=F/m

    a=2/8=0,25 м/с^2