Колеблющаяся от ветра ветка каждые две секунды ударяет в оконное стекло. Найдите период и частоту колебаний веток.

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:19
    0
    T=2c

    ню=1/T=1/2 с=0,5 Гц