Помогите решить задачу по физике

Колеблющаяся от ветра ветка каждые две секунды ударяет в оконное стекло. найдите период и частоту колебаний ветки

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:24
    0
    Частота 2 гц период 4 с. Но это не точно. Подожди след решения
  2. 12 июля, 07:59
    0
    Частота = 1/период

    период = t/N где N кол во колебаний

    за 2 с 1 колебание найдем период

    2/1=2 с

    Частота = 1 / 2 = 0,5 Гц