Молекула азота движется при нормальных условиях со скоростью 454 м/с. Определите ее импульс

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:19
    0
    1) F=am=1000m

    F=kx

    x = 0.01=1 дм

    2) F=am-pm=1000-800=200

    F=kx x = 0.002 м=2 мл