Молекула кислорода при нормальных условиях движется со средней скоростью 450 м/с. вычислить импульс молекулы решить с дано

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:04
    0
    Масса молекулы кислорода: m=5,3*10^-26 кг

    Скорость: U=450 м/с

    P=mU=5,3*10^-26*450=2385*10^-26 кг*м/с