Под действием груза весом 20 Н вертикальная пружина сжалась на 4 см. Какова ее жесткость?

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:55
    -1
    жесткость k = F/x = 20 H / 0.04 м = 500 Н/м