Эйфелева башня в Париже опирается на площадь грунта 450 м2. Определите давление башни на землю, если вес ее 90000 кН.

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:19
    0
    P=F/s=90000000/450=200000=200 кПа