Эйфилева башня в Париже опирается на площадь грунта 450 м (в квадрате). Определите давление башни на землю, если вес её 9*10000000 H

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:00
    0
    90000000 столько должно
  2. 21 апреля, 09:16
    0
    Давление p=F*S

    p=405*10^8 = 40500000000 Па