тело падает h-? t-4c V0=0 два решения нужно

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 14:07
    0
    Свободное падение формула h = (g*t^2) / 2

    h = (10*16) / 2=160/2=80

    g=9.8 приблизительно = 10