автомобиль движется по горизонтальному пути с постоянной скоростью 36 км/ч при этом автомобиль развивает полезную мощность равную 18 квт сила сопротивления движению автомобиля равна

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:02
    0
    N = F*v

    F = N/v = 18000 Вт/10 м/с = 1800 Н = 1,8 кН