Определите мощность двигателя, совершающего в течении часа работу 27 МДж

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:29
    0
    T = 60 мин

    A = 27*10^6 Дж

    A = UIt

    P = UI = >

    A=Pt

    P=A/t = 27*10^6/60=450000 Вт=450 кВт