С крыши одна за другой падают две капли с интервалом в 1 секунду. какой будет скорость 1-ой капли относительно второй через 2 секунды после отрыва 1-ой капли?

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:57
    0
    V1=gt1=10*2=20 м/с

    v2=gt2=10*1=10 м/с

    vотн=v1-v2=20-10=10 м/с