С большой высоты из крана с интервалом 2 секунды падают две капли. скорость второй капли относительно первой через три секунды после отрыва первой равна ...

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:20
    0
    Дано t1-t2=2 с V21 - ?

    V1=g*t1

    V2=g*t2

    V21=V2-V1=-g * (t1-t2) = - 20 м/с