Какую массу имеет стеклянная пластинка объемом 8 дм кубических?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:36
    0
    Какую массу имеет стеклянная пластинка объемом 8 дм кубических?

    m = V*p = 8*10^-3 м3 * 2,5*10^3 кг/м3 = 20 кг