Какую массу имеет стеклянная пластинка объемом 2 дм3? (Не забудьте: 1 дм3=1000 см3)

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:14
    0
    m=p*v

    m=2000*2.5=5000 г=5 кг