Какую массу имеет стеклянная пластинка объемом 4 дм3?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:22
    0
    4 дм=4*1000=4000 см3

    м=V*Р=4000*Р

    Ответ в граммах. (Плотность стекла бывает разная. В учебнике должна буть. Подставь её)